Интерактивный портал

государственной службы занятости населения

Омской области

Войти через госуслуги

Вакансии недели

Объявления о работе в период с 1 по 5 августа 2022 года
    
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО:
 
Завод гражданской авиации (ул. Суровцева, 112, тел. 55-65-87):
- монтажник электрооборудования летальных аппаратов,
- инженер по охране труда,
- слесарь-сантехник,
- слесарь-сборщик летательных аппаратов,
- мастер участка,
- официант,
- уборщик территории.
«Электромонтаж» (ул. Заводская, 5А, тел. 63-20-55):
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
«Сибирский хлеб» (ул. Хлебная, 40, тел. 55-07-36):
- диспетчер,
- формовщик теста,
- укладчик-упаковщик,
- наладчик оборудования в производстве пищевой продукции.
«АльфаСервисДом» (ул. Чапаева, 71/1, тел. 8-950-952-14-66):
- экономист,
- водитель автомобиля,
- бухгалтер,
- кондитер,
- юрист,
- начальник участка,
- диспетчер,
- электрик участка,
- плотник,
- дворник,
- слесарь-сантехник,
- уборщик производственных и служебных помещений.
Завод стальных конструкций (ул. Москаленко, 137, тел. 8-960-990-77-75):
- машинист крана (крановщик),
- электрик цеха.
ОНИИП (ул. Масленникова, 231, тел. 44-89-77):
- инженер-программист,
- техник-программист,
- контролер станочных и слесарных работ,
- фрезеровщик 3-5 разр.,
- монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов,
- слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 3-5 разр.,
- инженер-технолог металлообрабатывающего производства,
- рабочий строительный,
- инженер-программист,
-инженер-конструктор,
-регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов,
- токарь,
- слесарь-инструментальщик,
- наладчик станков и манипуляторов с программным управлением,
- инженер по повышению эффективности процессов,
- гальваник,
- инженер по охране окружающей среды,
- инженер по метрологии,
- специалист по продажам,
- специалист по охране труда,
- инженер-сметчик,
- специалист по логистике,
- слесарь механосборочных работ,
- дворник,
- подсобный рабочий.
Омский завод транспортного машиностроения (пер. Красный, 2, тел. 44-61-76):
- инженер-технолог,
- инженер-конструктор,
- старший мастер,
- инженер по нормированию труда,
- электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования 8 разр.,
- монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4 разр.,
- слесарь-сборщик 4-5 разр.,
- оператор котельной 4 разр.,
- архивариус,
- инженер по подготовке производства,
- слесарь-электромонтажник 3-5 разр.,
- слесарь-электромонтажник 5 разр.,
- ведущий инженер,
- начальник отдела (в промышленности),
- мастер,
- энергетик,
- резчик на пилах, ножовках и станках 3 разр.,
- составитель поездов,
- машинист тепловоза 6 разр.,
- оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок 3 разр.,
- слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разр.,
- ведущий специалист,
- культорганизатор,
- слесарь механосборочных работ 3-5 разр.,
- слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разр.,
- инженер,
- специалист,
- ведущий инженер,
- мойщик посуды,
- уборщик производственных и служебных помещений.
«Сатурн» (пр. К. Маркса, 41, тел. 39-78-66, 39-79-32):
- заместитель начальника отдела сопровождения закупочной деятельности,
- инженер-конструктор 2 кат.,
- оператор контрольно-измерительной машины,
- ведущий инженер-конструктор,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- токарь механического цеха,
- начальник участка (в промышленности),
- инженер-электроник,
- маляр,
- контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов,
- фрезеровщик механического цеха,
- инженер-технолог 1 кат. (делопроизводство, сборочно-монтажный цех),
- слесарь-инструментальщик 5 разр.,
- начальник бюро (в промышленности),
- инженер по охране труда,
- инженер 1 кат.,
- экономист 1 кат.,
- инженер по метрологии 2 кат.,
- слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования,
- регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов,
- инженер по регулировке 1 кат. (радиотехника),
- инженер-конструктор 1 кат.,
- инженер-электроник,
- ведущий инженер-конструктор,
- окрасчик деталей и приборов (лакировщик РЭиАП),
- начальник сборочно-монтажного участка (радиотехника),
- слесарь по ремонту автотранспорта,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- начальник участка (в промышленности),
- инженер по метрологии 2 кат.,
- контролер станочных и слесарных работ,
- монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов,
- слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике,
- слесарь-сантехник,
- инженер по автоматизации систем управления производственных процессов,
- старший кладовщик,
- ведущий инженер-конструктор,
- маркировщик деталей и приборов,
- ведущий инженер-электроник,
- подсобный рабочий.
Омское моторостроительное конструкторское бюро (ул. Б. Хмельницкого, 283Ж, тел. 32-20-17):
- инженер по метрологии,
- инженер по ГО и ЧС,
- слесарь механосборочных работ,
- кладовщик,
- ведущий специалист по системному администрированию,
- полировщик лопаток,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- ведущий инженер-технолог,
- электронщик-радиотехник,
- инженер-технолог,                
- шлифовщик,
- секретарь руководителя,
- слесарь-ремонтник,
- инженер-технолог (производство),
- слесарь-испытатель,
- старший контрольный мастер (отдел технического контроля),
- инженер-конструктор.
ПО «Полет» (ул. Б. Хмельницкого, 287, тел. 39-75-28):
- дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования 4-6 разр.,
- изолировщик 4-6 разр.,
- инженер по автоматизированным системам управления,
- инженер по гарантийному надзору,
- инженер по испытаниям,
- корректировщик ванн 4-6 разр.,
- маляр 3-6 разр.,
- мойщик-сушильщик металла,
- монтажник РЭиАП 4-6 разр.,
- монтажник электрооборудования летательных аппаратов 4-6 разр.,
- наладчик станков и манипуляторов с ПУ 4-6 разр.,
- оператор-гальваник на автоматических и полуавтоматических линиях 4-6 разр.,
- оператор станков с ПУ 4-6 разр.,
- промывщик деталей и узлов,
- резчик металла на ножницах и прессах 4-6 разр.,
- сборщик-клепальщик 4-6 разр.,
- слесарь-инструментальщик 4-6 разр.,
- слесарь-испытатель 4-6 разр.,
- слесарь механосборочных работ 4-6 разр.,
- слесарь по изготовлению и ремонту трубопроводов 4-6 разр.,
- слесарь-сборщик 4-6 разр.,
- слесарь-электромонтажник 4-6 разр.,
- термист 4-6 разр.,
- токарь 4-6 разр.,
- токарь-карусельщик, 4-6 разр.,
- токарь-расточник 4-6 разр.,
- токарь-револьверщик 4-6 разр.,
- травильщик 4-6 разр.,
- транспортировщик-модельщик аэрогидродинамических моделей из неметаллов 4-6 разр.,
- фрезеровщик 4-6 разр.,
- шлифовщик 4-6 разр.,
- электросварщик  ручной сварки 5-6 разр.,
- уборщики производственных и служебных помещений.
Производится набор учеников токаря, слесаря-сборщика, монтажника электрооборудования летательных аппаратов, слесаря механосборочных работ, слесаря по изготовлению и ремонту трубопроводов.
Максимальный уровень заработной платы рабочих не ограничен, зависит от выполненного объема работ.
ОМО им. П.И. Баранова (ул. Л. Чайкиной, 10, тел. 39-33-46, 39-31-94, 39-33-99, 8-913-966-36-26):
- токарь 3-6 разр.,
- шлифовщик 3-6 разр.,
- фрезеровщик 3-6 разр.
- пирометрист 3-5 разр.,
- термист 3-5 разр.,
- слесарь по КИПиА 5-6 разр.,
- стерженщик 3-5 разр.,
- плавильщик 3-5 разр.,
- оператор станков с программным управлением 4-6 разр.,
- слесарь-ремонтник станочного оборудования 4-6 разр.,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3-6 разр.,
- контролер станочных и слесарных работ 3-6 разр.,
- мастер производственного участка,
- инженер-технолог,
- инженер-конструктор,
- бухгалтер по работе с первичной документацией.
«Высокие технологии» (ул. Герцена, 48, тел. 24-07-13):
- гальваник,
- лаборант химического анализа,
- контролер измерительных приборов и специального инвентаря,
- наладчик станков и манипуляторов с программным управлением,
- дефектоскопист,
- лаборант-металлограф
- обрубщик по обрубке литья,
- слесарь механосборочных работ,
- ученик контроллера станочных и слесарных работ.
«Гидромаш» (ул. Москаленко, 137, тел. 40-52-82):
- мастер участка,
- контролер станочных и слесарных работ,
- оператор станков с ЧПУ,
-сверловщик,
- токарь,
- шлифовщик,
- термист,
- слесарь-ремонтник,
- ученики станочников,
- подсобный рабочий.
«Металлист» (пр. Мира, 185/3, тел. 26-73-29):
- электросварщик,
- токарь,
- подсобный рабочий.
Электромеханический завод (ул. Электрификаторов, 7, тел. 33-12-05):
- электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах,
- слесарь-сборщик металлоконструкций,
- штамповщик,
- оператор станков с программным управлением.
«Сибирские колбасы» (пер. 8 Семиреченский, 1,тел. 63-74-02):
- инженер-химик,
- мерчендайзер,
- кладовщик,
- водитель-экспедитор,
- изготовитель пищевых полуфабрикатов,
- изготовитель натуральной колбасной оболочки,
- формовщик колбасных изделий,
- машинист вакуум-упаковочной машины,
- засольщик мяса,
- жиловщик,
- обвальщик,
- резчик мясопродуктов,
- составитель фарша,
- составитель смесей,
- грузчик,
- уборщик,
- подсобный рабочий.
«Сибирский холод» (ул. 2 Солнечная, 44Б, тел. 71-40-11):
- старший лаборант,
- фаршемесильщик,
- упаковщик,
- грузчик.
«Милком» (ул. Граничная, 59, тел. 55-77-98):
- инженер-технолог (молочная продукция),
- изготовитель творога,
- оператор расфасовочно-упаковочного автомата,
- комплектовщик,
- кладовщик,
- водитель погрузчика.
«Сибирский железобетон» (ул. Завертяева, 32/3, тел. 60-13-29):
- формовщик железобетонных изделий,
- контролер основного производства,
- машинист крана (крановщик),
- электросварщик ручной сварки,
- стропальщик,                
- водитель погрузчика.
 
СТРОИТЕЛЬСТВО:
 
СМУ-175 «Радиострой» (ул. Энгельса, 1, тел. 55-07-08):
- водитель автомобиля,
- инженер производственно-технического отдела.
«Строительство трубопроводных систем» (ул. Заводская, 6/7, тел. 59-09-34, 8-908-799-09-34):
- водитель  грузового автомобиля,
- машинист экскаватора,
- электросварщик ручной сварки,
- инженер,
- мастер СМР,
- прораб.
Работа вахтовым методом в ХМАО.
«СтройСити» (пр. Губкина, 1, тел. 8-923-035-15-86):
- монтажник по монтажу стальных и ж.б. конструкций,
- маляр,
- электросварщик ручной сварки,
- инженер по снабжению,
- ведущий юрист,
- бухгалтер,
- слесарь-ремонтник,
- водитель автомобиля,
- мастер СМР,
- инженер производственно-технического отдела,
- разнорабочий.
«Универсальная строительная компания № 1» (тел. 8-499-753-73-99, 8-977-498-27-65, e-mail: personal@usk-1.ru):
- каменщик,
- отделочник,
- штукатур,
- маляр,
- плиточник-облицовщик, сдельно.
ИП Роот Е.В (ул. Б. Хмельницкого, 128, тел. 8-902-823-59-44):
- электромонтажник (вахты).
«ЗапСибГазпром» (ул. Коммунальная, 6, тел. 68-84-48, 68-82-46) (вахты):
- оператор РБУ,
- токарь,
- электромонтер по ремонту и ОЭ,
- электромонтажник по СС,
- электрогазосварщик ручной сварки,
- газорезчик,
- машинист автовышки,
- машинист асфальтоукладчика,
- машинист бульдозера,
- машинист катка самоходного и полуприцепного,
- машинист крана автомобильного,
- машинист экскаватора,
- машинист электростанции передвижной,
- арматурщик,
- бетонщик,
- каменщик,
- кровельщик,
- плотник,
- маляр,
- отделочник,
- штукатур,
- облицовщик-плиточник,
- стропальщик,
- водитель погрузчика,
- слесарь по ремонту автомобиля,
- слесарь-сантехник,
- дорожный рабочий,
- подсобный рабочий,
- подсобный рабочий (кухонный),
- сторож.
СФ «Континент» (пр. Овощной, 7, тел. 67-47-14):
- машинист автомобилеразгрузчика,
- дорожный рабочий,
- слесарь по ремонту автомобилей.
ЗСЖБ № 5 (пр. Мира, 185, тел. 26-75-71):
- сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки,
- грузчик.
ЖБИ №7 (ул. 22 Партсъезда, 51А, тел. 28-44-18):
- формовщик железобетонных изделий и конструкций,
- тракторист,
- электросварщик ручной сварки.
ИП Скорик Н.Г (ул. Ермолаева, 77, тел. 8-913-604-55-84):
- облицовщик-плиточник,
- производитель работ (прораб),
- штукатур.
 
ТРАНСПОРТ И ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО:
 
«Экотранс» (ул. 2 Солнечная, 45, тел. 71-17-13):
- водитель автомобиля,
- водитель погрузчика.
«ИнвестХимПром» (ул. Комбинатская, 32А, тел. 8-950-217-17-12):
- диспетчер автомобильного транспорта,
- водитель автомобиля,
- водитель автобуса,
- водитель погрузчика,
- слесарь по ремонту автомобилей,
- слесарь-сантехник.
Пассажирское предприятие № 8 (ул. 2 Солнечная, 27, тел. 66-58-90):
- начальник службы организации перевозок,
- главный механик,
- контролер технического состояния автомототранспортных средств,
- техник-программист,
- терапевт (здравпункт),
- водитель автобуса,
- аккумуляторщик,
- жестянщик,
- медник,
- слесарь по ремонту автомобилей,
- электрогазосварщик,
- токарь,
- электромонтер,
- кондуктор,
- уборщик территории.
Пассажирское вагонное депо Омск (ул. Леконта, 30, тел. 44-37-02):
- столяр 4 разр.,
- электрогазосварщик 5 разр.,
- оператор установок пескоструйной очистки,
- слесарь по ремонту подвижного состава 4 разр.,
- мойщик-уборщик подвижного состава,
- слесарь-ремонтник,
- токарь 5 разр., 2/2,
- маляр,
- фрезеровщик,
- экскаваторщик,
- термист,
- водитель электро- и автотележек,
- проводник пассажирского вагона.
Обучение на курсах проводников.
Электрический транспорт (ул. Красный Путь, 84, тел. 23-07-21):
- кондуктор,
- водитель троллейбуса (трамвая),
- водитель троллейбуса (трамвая), занятый на маневровых работах,
- электрогазосварщик, на резке и ручной сварке (ЦПВР),
- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования,
- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования и обслуживанию электронных приборов и устройств,
- слесарь по ремонту автомобилей (моторист),
- механик,
- аккумуляторщик,
- станочник широкого профиля,
- обмотчик элементов электрических машин,
- токарь/бандажник,
- слесарь по ремонту подвижного состава,
- монтировщик шин,
- штукатур,
- слесарь-сантехник,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- электромонтер тяговой подстанции,
- электромонтер контактной сети,
- электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий,
- водитель автомобиля,
- контролер технического состояния автотранспортных средств,
- водитель автопогрузчика,
- монтер пути,
- фельдшер (предрейсовый медосмотр),
- машинист моечной установки,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- механик гаража.
Обучение на курсах водителей троллейбуса и трамвая.
Управление дорожного хозяйства и благоустройства (ул. Степная, 73, тел. 21-67-71):
- слесарь КИПиА,
- слесарь по ремонту автомобилей 5 разр.,
- слесарь по ремонту агрегатов 5 разр.,
- слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 5 разр.,
- слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 6 разр.,
- слесарь по топливной аппаратуре,
- токарь 5-6 разр.,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разр.,
- электрогазосварщик 5-6 разр.,
- техник,
- механик 1 категории технической службы,
- водитель автомобиля,
- тракторист 5 разр.,
- машинист погрузочной машины 6 разр.,
- машинист автогрейдера 7 разр.,
- матрос-спасатель,
- маляр,
- производитель работ (прораб) озеленения,
- мастер озеленения,
- рабочий зеленого хозяйства 5 разр.,
- рабочий по благоустройству населенных пунктов (уборка пляжа),
- дорожный рабочий 4-5разр.,
- сторож пляжа,
Вагонное депо «Входная» (мкр. Входной, ст. Входная, тел. 44-71-81, 44-71-98, 44-72-25):
- распределитель работ,
- машинист крана,
- электрогазосварщик,
- экипировщик,
- токарь.
 
СФЕРА ЖКХ:
 
УК «На Нахимова» (ул. Нахимова, 9, тел. 8-913-603-36-13, 8-960-995-19-94):
- штукатур-маляр,
- экономист,
- сторож.
«СибЖилСервис» (ул. Б. Хмельницкого, 220, т. 40-53-10):
- бухгалтер.
УК «Крепость» (ул. Завертяева, 7, тел. 8-965-873-67-22):
- разнорабочий,
- слесарь-ремонтник.
УК «Жил-Сервис» (ул.13 Линия, 37/6, тел.91-09-05):
- охранник.
УК «Жилищник-2 Амурский» (ул. Багратиона, 33, тел. 21-55-02):
- дворник,
- уборщица.
УК «Берег-3 Центральный» (ул. Звездова, 132/2, тел. 91-09-05):
- плотник.
 
ОБРАЗОВАНИЕ И ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ:
 
Детский сад № 25 (ул. Авиационная, 145, тел. 55-25-69):
- воспитатель.
Детский сад № 38 (ул. Юбилейная, 5А, тел. 57-00-49):
- воспитатель,
- помощник воспитателя,
- кухонный рабочий,
- повар,
- уборщица.
Детский сад № 65 (пр. Комарова, 17/4, тел. 95-63-00):
- воспитатель,
- педагог психолог,
- помощник воспитателя,
- бухгалтер,
- бухгалтер-эксперт,
- повар,
- кухонный рабочий.
Детский сад № 93 (ул. Южная, 43, тел. 8-908-106-86-10):
- младший воспитатель.
Детский сад № 148 (ул. Заозерная, 26/4, тел. 52-27-67):
- делопроизводитель.
Детский сад № 241 (пр. Мира, 74А, тел. 67-36-80):
- воспитатель,
- младший воспитатель,
- ведущий бухгалтер.
Детский сад № 250 (ул. Звездова, 132А, тел. 32-42-32):
- дворник,
- кухонный рабочий.
Детский сад № 330 (ул. Ермолаева, 5А, тел. 57-04-33):
- воспитатель,
- помощник воспитателя.
Детский сад «Я – гений» (ул. Лазаренко, 1 (Амур-2), тел. 8-913-636-10-83):
- воспитатель,
- помощник воспитателя,
- дворник.
Школа № 13 (ул. 20 Партсъезда, 3, тел. 67-23-61):
- директор (заведующий) по учебно-воспитательной работе,
- учитель математики,
- учитель русского языка и литературы,
- уборщик производственных и служебных помещений.
Школа № 16 (ул. Багратиона, 7, тел. 61-81-01):
- водитель автобуса.
Школа № 28 (ул. Фугенфирова, 11Б, тел. 78-23-34):
- учитель начальных классов,
- учитель математики,
- учитель биологии,
- педагог-психолог,
- рабочий по комплексному обслуживанию здания.
Школа № 32 (пр. Мира, 102А, тел. 64-07-29):
- учитель начальных классов,
- учитель математики,
- учитель английского языка.
Школа № 35 (ул. Мельничная, 102, тел. 55-00-28):
- учитель начальных классов,
- учитель иностранного языка,
- педагог социальный,
- секретарь-машинистка,
- уборщица.
Школа № 49 (ул. Фугенфирова, 5А, тел. 73-39-42):
- учитель ИЗО,
- учитель химии.
Школа № 90 (ул. Омская, 197, тел. 36-93-46):
- учитель информатики,
- заведующий библиотекой.
Лицей № 64 (ул. Чкалова, 3, тел. 31-25-41):
- старший вожатый,
- тьютор,
- учитель математики,
- учитель начальных классов,
- учитель биологии,
- уборщик служебных помещений.
Лицей №149 (б-р Заречный, 3, тел. 73-13-93):
- учитель русского языка и литературы,
- учитель истории и обществознания,
- воспитатель,
- заведующий производством.
ОблДЮСШ (ул. Горная, 13, тел. 60-65-41):
- тренер по спорту (лыжные гонки).
Детский дом интернат (мкр Входной, тел. 71-25-03):
- фельдшер.          
Техникум строительства и лесного хозяйства (ул. Химиков, 22А/1, тел. 65-72-31):
- преподаватель русского языка и литературы,
- преподаватель математики,
- преподаватель физики,
- мастер производственного обучения,
- педагог-организатор,        
- секретарь учебной части,
- дежурный по общежитию,
- методист,
- дворник.
Колледж инновационных технологий, экономики и коммерции (ул. 27 Северная, 69, тел. 68-07-73):
- преподаватель информатики,
- педагог социальный,
- преподаватель английского языка,
- уборщик служебных помещений,
- преподаватель специальных дисциплин (водный транспорт),
- заведующий мастерской.
Техникум мясной и молочной продукции (ул. 2 Солнечная, 25, тел. 71-13-47):
- преподаватель русского языка и культуры речи,
- преподаватель математики,
- преподаватель физики,
- преподаватель иностранного языка,
- преподаватель (техническая механика и электротехника),
- преподаватель (монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок),
- преподаватель физической культуры,
- педагог-организатор,
- инженер-энергетик,
- лаборант,
- уборщица,
- дворник.
Колледж библиотечно-информационных технологий (ул. Звездова, 95, тел. 56-79-14):
- преподаватель (филолог).
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (ул. Красногвардейская, 35/1П, тел. 23-25-60):
- преподаватель экономический дисциплин,
- преподаватель информационных технологий,
- преподаватель математических дисциплин.
Авиационный колледж им. Жуковского (ул. Ленина, 24, тел. 31-73-27):
- преподаватель графического дизайна,
- преподаватель ОБЖ,
- инженер по охране труда,
- педагог-психолог,
- заведующий учебной части.
Городской студенческий центр (ул. 20 Партсъезда, 32А, тел. 65-85-95):
- начальник информационно-методического отдела,
- начальник отдела по работе с молодежью,
- специалист по работе с молодежью,
- уборщик служебных помещений.
 
МЕДИЦИНА И ФАРМАЦЕВТИКА:
 
 
БСМП № 1 (ул. Перелета, 9, тел. 75-42-61):
- нейрохирург,
- хирург,
- анестезиолог-реаниматолог,
- кардиолог,
- отоларинголог,
- уролог,
- травматолог-ортопед,
- инженер кабинета рентген-компьютерной томографии,
- трансфузиолог,
- диетолог,
- медицинская сестра,
- медицинский статистик,
- медицинский психолог,
- специалист по социальной работе,
- регистратор,
- шеф-повар,
- повар,
- буфетчик,
- сестра-хозяйка,
- оператор стиральных машин,
- слесарь-ремонтник,
- слесарь-сантехник,
- уборщик территории.
Городская больница № 1 (ул. Перелета, 7, тел. 74-42-22):
- специалист по охране труда.
Поликлиника № 1 (ул. К. Либнехта, 3, тел. 24-25-91):
- специалист по кадрам,
- заведующий отделом (по управлению кадрами и трудовым отношениями).
Городская больница № 3 (ул. Энергетиков, 19, тел.67-02-46):
- физиотерапевт,
- архивариус,
- медицинская сестра врача общей практики,
- электромонтер,
- рентгенолаборант,
- уборщица,
- кухонный рабочий,
- уборщик территории.
Городская поликлиника № 3 (ул. Вильямса, 26А, тел. 43-14-52):
- невролог,
- терапевт участковый,
- оториноларинголог,
- медицинская сестра общей практики,
- медицинская сестра.
Поликлиника № 4 (пр. Королева, 10/2, тел. 60-62-24):
- онколог,
- уролог,       
- хирург,
- гериатр,
- стоматолог-хирург,
- акушерка,
- медицинская сестра по массажу,
- медицинская сестра.
Поликлиника № 6 (ул. Фугенфирова, 10, тел. 75-57-20):
- терапевт,
- хирург,
- офтальмолог,
- оториноларинголог,
- дерматолог (дерматовенеролог),
- профпатолог,
- гериатр,
- регистратор,
- медицинская сестра.
МСЧ № 7 (ул. Тваркоского, 8, тел. 68-45-21):
- медицинский регистратор,
- медицинская сестра,
- уборщица.
Городская больница № 9 (ул. 12 Декабря, 72, тел. 55-30-23):
- врач клинической лабораторной диагностики,
- терапевт участковый,
- офтальмолог,
- оториноларинголог,
- фармацевт,
- фельдшер.
Городская поликлиника № 10 (ул. Моторная,7Б, тел. 42-05-98):
- невролог,
- акушер-гинеколог,
- врач общей практики (семейный),
- терапевт участковый,
- рентгенолог,
- медицинская сестра (офтальмологического кабинета),
- медицинская сестра (терапевтического участка),
- медицинская сестра (педиатрического участка),
- акушер-гинеколог,
- фельдшер.
Городская поликлиника № 11 (ул. Заозерная, 9Б, тел. 62-36-04):
- терапевт участковый,
- невролог,
- онколог,
- оториноларинголог,
- врач функциональной диагностики,
- врач клинической лабораторной диагностики,
-инфекционист,
- медицинская сестра стерилизационной,
- медицинская сестра участковая,
- экономист по материально-техническому снабжению.
Детская поликлиника № 1 (ул. Энтузиастов, 9, тел. 52-07-98):
- педиатр участковый,
- детский хирург,
- невролог,
- врач ультразвуковой диагностики,
- врач функциональной диагностики,
- травматолог-ортопед,
- физиотерапевт,
- медицинская сестра по физиотерапии,
- медицинская сестра по массажу,
- медицинская сестра,
- медицинский статистик,
- начальник хозяйства,
- уборщик производственных и служебных помещений.
Детская поликлиника № 2 (ул. Путилова, 5, тел. 74-35-11):
- педиатр участковый,
- офтальмолог,
- травматолог-ортопед,
- стоматолог детский,
- гигиенист стоматологический,
- врач-статистик,
- медицинская сестра,
- уборщик производственных и служебных помещений.
Детская больница № 3 (ул. Магистральная, 31, тел. 67-05-27):
- врач-педиатр,
- невролог,
- оториноларинголог,
- челюстно-лицевой хирург,
- травматолог-ортопед,
- фармацевт,
- регистратор,
- медицинская сестра,
- медицинская сестра процедурная,
- фельдшер,
- ведущий инженер по объективному контролю,
- медицинский лабораторный техник,
- оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин,
- штукатур,
- уборщик производственных и служебных помещений.
Родильный дом № 2 (ул. Магистральная, 29, тел. 67-37-11):
- врач клинической лабораторной диагностики,
- анестезиолог-реаниматолог,
- акушер-гинеколог,
- неонатолог,
- медицинская сестра стерилизационной,
- медицинская сестра палатная (постовая),
- акушерка,
- медицинский статистик,
- уборщик производственных и служебных помещений.
Родильный дом № 6 (ул. Перелета, 3, тел. 73-32-29):
- врач ультразвуковой диагностики,
- неонатолог,
- акушер-гинеколог,
- анестезиолог-реаниматолог,
- акушерка,
- медицинская сестра палатная (постовая).
Противотуберкулезный диспансер № 4 (ул. Химиков, 8А, тел.95-68-27):
- анестезиолог-реаниматолог,
- торакальный хирург,
- фтизиатр,
- врач клинической лабораторной диагностики,
- терапевт,
- медицинская сестра стерилизационной,
- медицинская сестра по лечебному питанию (диетсестра),
- медицинская сестра палатная (постовая),
- санитар,
- повар,
- уборщик производственных и служебных помещений.
Детский санаторий № 1 (ул. Стальского,4/1, тел. 41-83-70):
- врач по лечебной физкультуре,
- врач по медицинской профилактике (пульмонология),
- диетолог.
Клинический онкологический диспансер (ул. Завертяева, 9/1, тел. 60-18-20):
- анестезиолог-реаниматолог,
- медицинская сестра палатная,
- медицинская сестра операционная,
- рентгенолаборант,
- медицинская сестра-анестезист.
Специализированный дом ребенка (ул. Заозерная, 9В, тел. 52-47-95):
- помощник воспитателя,
- воспитатель,
- ведущий бухгалтер.
Стоматология «Дентолог» (ул. 10 Чередовая, 17, тел. 8-913-647-71-41):
- стоматолог-ортопед.
 
 
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА:
 
Социально-реабилитационный центр «Забота» (ул. 10 Самарская, 17, тел.55-14-67):
- специалист по реабилитационной работе в социальной сфере,
- педиатр,
- няня.       
Центр реабилитации ФСС РФ «Омский» (ул. Березовая, 1, тел. 24-20-09)
- травматолог-ортопед,
- терапевт,
- медицинская сестра,
- невролог,
- слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования,
- кухонный рабочий,
- повар,
- подсобный рабочий,
- уборщица.
Центр социальной адаптации (ул. Семиреченская, 132А, тел. 55-04-98):
- специалист по социальной работе,
- системный администратор,
- администратор,
- водитель автомобиля,
- слесарь по ремонту автомобилей,
- слесарь-электрик.
«Гармония» (пер. Камерный, 16А, тел. 56-00-15):
- парикмахер.
 
ТОРГОВЛЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ:
 
 «Тюмень-Торг» (ул. 2 Линия, 61, тел. 56-55-76):
- продавец продовольственных товаров.
«Торгсервис-55» (ул. Звездова, 35Б, тел. 8-923-469-69-48):
- продавец-кассир.
«Триумф-Плаза» (ул. Березовского, 19, тел. 31-31-95):
- грузчик,
- водитель автобуса.
«Партнер» (пр. К. Маркса, 54А, тел. 8-909-535-38-82):
-продавец-консультант.
ТД «Миопром» (ул. Вокзальная, 33, тел. 8-913-148-94-65):
- менеджер по работе с клиентами.
«Гермес» (ул. Омская, 162, тел. 8-913-670-60-99):
- продавец-кассир.
ИП Червякова Л.В. (ул. 70 лет Октября, 25/2, тел. 70-50-25):
- администратор гостиницы,
- продавец мебели,
- продавец-кассир,
- кассир,
- сборщик мебели,
- горничная,
- оператор видеонаблюдения,
- охранник,
- слесарь-электрик,
- слесарь-сантехник,
- уборщики,
- дворник.
 
ВОЕННАЯ СЛУЖБА И СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ:
 
УМВД России по Омской области (ул. 24 Северная, 172 Г, тел. 79-23-40, 8-999-329-40-04, 8-923-622-45-37):
- участковый уполномоченный, в/о, отсутствие судимости.
Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии (ул. 6 Северная, 1А, тел. 23-17-40):
- полицейский,
- полицейский (водитель),
- старший полицейский.
Омское линейное управление МВД РФ (ул. Карбышева, 23, тел. 44-30-35, 8-999-329-55-20):
- оперуполномоченный уголовного розыска,
- полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы (Омск, Исилькуль, Называевск, Карасук, Входная).
ЦЖКУ МО (16 Военный городок, тел. 8-933-302-16-62):
- дворник,
- электромонтер по монтажу и обслуживанию промышленного оборудования,
- инженер,
- маляр,
- слесарь аварийно-восстановительных работ,
- плотник,
- кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов,
- слесарь-сантехник.
 
ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ:
 
Управление вневедомственной охраны Минтранса РФ (г. Новосибирск, тел. 8-383-328-19-17, 8-903-980-37-09, 8-903-925-76-37, e-mail: kadr.sf@uvomintrans.ru):
- охранники для работы на объектах золотодобывающей промышленности.
Вахты: Красноярский, Камчатский и Забайкальский край;  Магаданская и Иркутская область, Якутия.
Охранное агентство «Русь» (ул. Химиков, 31, тел. 62-90-70):
- охранники.
ПРОЧИЕ:
 
Банное хозяйство (ул. Чайковского, 4А, тел. 40-26-45):
- рабочий по обслуживанию бани,
- рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий,
- кассир.
Компания «Капитал» (ул. Мельничная, 149, тел. 90-40-54):
- грузчик,
- слесарь-ремонтник,
- заместитель главного бухгалтера.
ИП Быков Р.О.( пр. Королева, 12, тел. 8-953-397-99-18):
- грузчик-комплектовщик.
Пожарное депо (ул. Масленникова, 72, тел. 72-93-89):
- инструктор по противопожарной профилактике.
«Профилактика» (ул. Коммунальная, 4, тел. 67-60-10):
- дезинфектор.
Салон красоты «Эстель» (ул. 5 Кордная, 55, тел. 8-904-323-80-47):
- парикмахер.
«Айсберг-2000» (ул. 4 Любинская, 38, тел. 71-47-62):
- менеджер по продажам холодильного оборудования.
«Этис-Сервис» (пр. Королева, 32, оф. 414, тел. 77-52-48):
- водитель автомобиля,
- слесарь по изготовлению узлов и деталей санитарно-технических систем,
- слесарь по обслуживанию оборудования технологического регулирования,
- кладовщик.
Филиал «Россети Сибирь-Омскэнерго» (ул. Некрасова, 1, тел. 35-55-59):
- слесарь по ремонту автомобилей,
- водитель автомобиля,
- машинист крана (крановщик).
Омское СУВУ (ул. 7 Ремесленная, 77Б, тел. 78-48-92):
- старший шеф-повар,
- механик холодильного оборудования,
- слесарь-сантехник,
- дежурный по режиму специального учебно-воспитательного учреждения.
ИП Кутузова О.В. (ул. Красный путь, 101/2, тел. 8-913-735-54-94):
- парикмахер,
- специалист по маникюру.
 «К-Финанс-Групп» (ул. Красных Зорь, 67, тел. 8-908-107-67-55):
- специалист по закупкам,
- бухгалтер.
 «Автогород Левобережный» (ул. 70 лет Октября, 25, тел. 76-70-24):
- уборщик территории.
Пансионат «Домашний очаг» (ул. Тытаря, 40, тел. 8-909-536-62-52):
- санитарка (с проживанием).
Приют для животных (ул. 2 Учхозная, 2А, тел. 44-67-43):
- ловец бездомных животных.
 
Яндекс.Метрика